| Kisaran suhu standar | -40° hingga +85 °C / -40° hingga +185 °F |
|---|---|
| Perputaran suhu/panas kering | IEC 60068-2-2 |
| Batas Kelembaban | Menurut IEC 60068-2-30 |
| Tindakan | Akting tunggal, langsung atau terbalik |
| Rentang Perjalanan | Linier; 5...120mm / 0.2...4.7 dalam Putar; 30...160 derajat. |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnostik (Fisher 377) | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 150 PSIG |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |
| Nomor model | ST700 |
|---|---|
| Tampilan Tingkat Lanjut | Pemrograman tiga tombol Jerman Spanyol Rusia Italia Turki Cina Jepang |
| Persetujuan | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Protokol komunikasi | HART Versi 7 Digitally Enhanced Fieldbus |
| Tampilan Dasar | Pemrograman dua tombol Bahasa Inggris dan Rusia |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| Berat | 2,25 kg hingga 9,9 kg tergantung pada varian model |
|---|---|
| Kompatibilitas pemasangan | Aktuator Rotary/Linear |
| Protokol | Hart 5/7, Fieldbus Foundation, Profibus PA |
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +85 ° C (standar); opsi turun ke -55 ° C tersedia |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga+450°C |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | DVC2000 |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Kompatibilitas Aktuator | Akting tunggal (pengembalian musim semi) & Akting ganda |
|---|---|
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |