| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nomor model | SVI II |
| Kondisi | Baru |
| Torsi keluaran maksimum | 600 Nm |
|---|---|
| Suhu sekitar | -20℃ ~ +70℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Antarmuka komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Metode Instalasi | Pemasangan Braket Atau Flange |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
|---|---|
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Ukuran | 1/2 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 1/2 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
|---|---|
| Berat badan | 1,8kg -3,4kg |
| Tekanan Pasokan | 1.4-8 Batang |
| Pasokan Daya | 4-20mA |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal atau Ganda, gagal aman/Rotary dan linier |
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |