| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Pasokan Udara | 1/4" NPT (umum) |
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Negara Asal | Cina atau Jerman |
| Kekuatan | Listrik |
| Struktur | Kontrol Integral |
| Ukuran Pelabuhan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Negara Asal | Cina atau Jerman |
| Kekuatan | Listrik |
| Struktur | Kontrol Integral |
| Ukuran Pelabuhan | Disesuaikan |
| Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Aplikasi | Umum |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Persetujuan | Tersedia untuk jaringan Hart, Profibus-PA dan Fieldbus Foundation |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40…176 °F (-40…80 °C) |
|---|---|
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Operasi pneumatik | Akting tunggal/Akting ganda |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |