| Kemasan rincian | Tipe Pengepakan: Kotak Karton/Kotak Kayu Non-Fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | Foxboro SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Jenis | Katup Pengatur Lengan |
|---|---|
| Ukuran | 1-1/2" ~ 20" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Rentang Tekanan Keluaran Media | 0 hingga 150 psig / 0 hingga 10,3 bar |
| bahan | Aluminium, baja tahan karat |
| Fitur | Penutup Ketat Gelembung, Tanpa Konsumsi Udara |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Sinyal Keluaran | Pneumatik (ke aktuator) |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Nama | China Pneumatic Control Valve QDilengkapi Dengan 3710 Positioner |
|---|---|
| Model | 3710 |
| Merek | Nelayan |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| tabung | Tembaga |
| Jenis | Katup Kontrol Kursi Tunggal |
|---|---|
| Ukuran | 3/4" ~ 12" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |