| Nama Produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | XYZ-123 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34 ~ 13500nm |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Nama Produk | The ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series katup kontrol listrik dengan katup kontrol pneumat |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-3300 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Katup Kontrol Globe Cina dengan Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posisi Katup dan Tissin TS300 |
|---|---|
| Model | SVI2-2113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Jenis | Katup Kontrol Kursi Tunggal Segel Bellow |
|---|---|
| Ukuran | 3/4" ~ 8" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 1500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Jenis | Katup Kontrol Lengan Segel Bellow |
|---|---|
| Ukuran | 1-1/2" ~ 12" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 1500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Nomor model | Pemosisian Katup Digital SVi1000 |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 dan NEMA 4X |
| Berat badan | 2kg |
| Tegangan Kesesuaian yang dibutuhkan | 9 Vdc pada 20 MA; 11 Vdc pada 4 MA |
| Sambungan listrik | Satu 1/2NPT betina |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Nomor model | 3582i |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Media Pasokan | Udara |
| Nama produk | Ikansr 3582i |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Media Pasokan | Udara |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |