| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor Mod6524 184400el | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Tekanan kerja | 10,3 Batang (150psig) |
|---|---|
| Titik Perjalanan | Dapat Disesuaikan Dari Tekanan Min 2,8 Bar Hingga Maks 72 Persen |
| Nama Model | Katup Trip 377D, 377L,377U, 377CW |
| Pemasangan | Dipasang di Manifold, Dipasang di Yoke, atau Dipasang di Braket |
| Koneksi Tubuh | 1/4 NPT Dalam |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa= 1,4 hingga 7 bar = 20 hingga 102 psi |
|---|---|
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Berat | 2,7kg/2,8kg |
| Kapasitas aliran | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| Pengulangan | ± 0,5% FS |
| PMA | 16 bar g @ 120 °C |
|---|---|
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Ukuran | DN 50 hingga 1200 NPS 2 hingga 48 |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Input | 4-20mA |
| Tekanan output | 0,1-10 Batang |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Suhu operasi | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Sinyal input | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sumber Daya | Lokal |
| Klasifikasi Area | Bukti ledakan, secara intrinsik aman, fisco, tipe n, bukti api, non-insendive untuk fm |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC (lingkaran 9-28 V DC) |
|---|---|
| Pengulangan | ±0,5% FS |
| Suhu Sekitar | Standar: -20 °C hingga +70 °C (-4 °F hingga +158 °F) |
| berat | Kira-kira. 2,7-2,8 kg (6,0-6,2 pon) |
| Perlindungan | IP66 |