| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,25 % |
| Komunikasi | Hart 6 dan 7 |
| Output kapasitas udara | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| Konsumsi Udara | 0,082 nm³/h @ 4.1 bar (0,048 scfm @ 60 psi) |
| Sinyal input | 4–20 mA DC |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 130 hingga 700 kPa (≈ 1,3 hingga 7,0 bar) |
| Berat | 1,7 kg |
| Suhu Sekitar | –40 °C … +80 °C |
| Perlindungan | IP66 |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Power Source | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| Sel pengukur | 400 mbar ... 10 bar (6 psi ... 150psi) |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik dasar, integritas loop |
| Karakteristik Aliran | Linear, Persentase Sama, Pembukaan Cepat |
| Perlindungan | IP65/IP67 |
| Peringkat Tekanan | 150 - 600 psi |
| Sinyal minimum | 3,6mA |
|---|---|
| Histeresis | <0,5% |
| Kisaran suhu standar | -40°C hingga +85 °C/ -40 °F hingga +185 °F |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Output siginal | 4-20 ma |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Sinyal input | 4–20 mA DC |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 130 hingga 700 kPa (≈ 1,3 hingga 7,0 bar) |
| Suhu Sekitar | –40 °C … +80 °C |
| Berat | ~1,7 kg (≈ 3,7 pon) |
| Kandang / Perlindungan | Setara NEMA 4X, setara IP66 |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (opsional) |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Konsumsi Udara | Desain konsumsi rendah |
| Koneksi pneumatik | PT 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Jenis akting | Tunggal, Ganda |
| Daya pasokan | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Rentang output | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Sinyal masukan | 4-20 mA HART (tipe tegangan beban 6,6 V) |
|---|---|
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Waktu pengiriman | 65 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 600 unit per tahun |