| Lampiran | Aluminium, IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| Tipe Aktuator | Aksi Tunggal |
| Sinyal masukan | 4-20 mA dengan HART 7 |
| Rentang Pukulan (Linier) | 3-130mm |
| Rentang Rotasi (Bagian-putaran) | 30-100° |
| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Media | Gas |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Kisaran suhu standar | -40° hingga +85 °C / -40° hingga +185 °F |
|---|---|
| Perputaran suhu/panas kering | IEC 60068-2-2 |
| Batas Kelembaban | Menurut IEC 60068-2-30 |
| Tindakan | Akting tunggal, langsung atau terbalik |
| Rentang Perjalanan | Linier; 5...120mm / 0.2...4.7 dalam Putar; 30...160 derajat. |
| Sertifikasi | CCC |
|---|---|
| Tipe katup | Penguat Volume |
| Nama Produk | Fisher 2625 Series Volume Boosters |
| Koneksi | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Kisaran suhu | -196 ° C hingga +343 ° C; Varilog: -29 ° C hingga +343 ° C |
|---|---|
| Peringkat Tekanan | ANSI 150-1500 (Flange), ANSI 150-2500 (flangeless/threaded) |
| Kondisi | Baru |
| Aktuator | Diafragma musim semi (tindakan langsung/terbalik) |
| Aplikasi | Aplikasi aliran rendah |
| Nomor model | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 200 ° F (-50 ° C hingga 93 ° C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Nomor model | SVI2 |
|---|---|
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 200 ° F (-50 ° C hingga 93 ° C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Gaya tubuh | 2 jalan |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |