| Ukuran | 1/2 |
|---|---|
| Kisaran Tekanan Masuk | 500 hingga 2400 psig (34,5 hingga 165,5 barg) |
| Jangkauan suhu operasi | 0-100 derajat Celcius |
| Desain | Sensor 40mm, stainless steel |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam |
| Suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Tekanan masukan minimum | 1,5 Batang (22 PSI) |
| Kelembaban operasi | 0 - 100% tanpa kondensasi |
| Pengulangan | ≤0,25% |
| Tekanan masukan maksimum | 10,3 Batang (150 PSI) |
| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Tegangan Pasokan | 8-30 VDC |
| Persetujuan | FM; Atex; Iecex |
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC, komunikasi HART 7 |
|---|---|
| Keluaran Pneumatik | Tersedia akting tunggal / ganda |
| Kapasitas aliran | Hingga 12,7 Nm³/jam (450 scfh) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| bersyarat | Baru |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Media | Udara & Gas |
| Sambungan listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Outlet Darurat Maksimum | 150 psi / 10,3 bar melebihi tekanan keluar |
|---|---|
| Perkiraan Bobot | 0,5kg-1,8kg |
| Kemampuan Suhu | -40 sampai 180°F / -40 sampai 82°C |
| Ukuran Tubuh dan Gaya Sambungan Akhir | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Bahan | Aluminium/stainless steel |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan positioner KOSO KGP5000 SERIES smart valve positioner positioner pneumatik |
|---|---|
| Merek | Koso |
| Model | KGP5000 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series katup kontrol listrik dengan positioner control valve |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-3300 |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Positioner |
| Nama Produk | samson control valve dengan positioner 3766,3767 valve positioner |
|---|---|
| Merek | samson |
| Model | 3661 |
| bahan | Paduan/Baja |
| torsi | 34~13500Nm |