| Nama | Katup bola flowserve Katup kontrol AKH8 dengan pengatur posisi katup kontrol Azbil VPP03 |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | AKH8 |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Nama | Flowserve ball valves DUBALL DL control valve dengan Azbil AVP700 control valve positioner |
|---|---|
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Model | DL DUBALL |
| Merek | NAF |
| Sub-Tipe | Mengambang |
| Nama | Katup bola Flowserve katup baja tahan karat katup kontrol AKH7-KP dengan pengatur posisi katup Koso |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | AKH7-KP |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Nama | Flowserve ball valves katup kontrol FK76M dengan 3400MD control positioner katup |
|---|---|
| Jenis Valve | katup bola |
| Model | VB2 & VB3 |
| Merek | Valbart |
| Sub-Tipe | Trunnion-Mounted |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | 220 V |
| Suhu | -20~60°C |
| Berat badan | 0,75kg |
| Nama | Katup Kontrol Merk Hinese Dan Saklar Batas 4746 |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Produk | positioner |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Ukuran | 1/2" - 24" |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Ukuran Katup | DN 15 Hingga DN 50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Bahan Aktuator | Aluminium paduan |
| Suhu | -196°C sampai 600°C (-321°F sampai 1112°F) |
| Gaya katup | Katup Bola |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Kondisi desain badan katup | PN16 |
|---|---|
| Ukuran | 340*240*240mm |
| Berat | 82kg |
| PMA - Tekanan maksimum yang diijinkan | 16 batangg |
| TMA - Suhu maksimum yang diijinkan | 220℃ |