| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 2,7 kg (6 pon) |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Nomor model | SVI II |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Kondisi | Baru |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
|---|---|
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% Rentang Penuh |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Model Standar | -20 Hingga +80° |
|---|---|
| Sinyal masukan / Karakteristik | 4 sampai 20, 4 sampai 12, 12 sampai 20 MA DC / Linear |
| Pasokan udara | 140 Sampai 700 KPa |
| Merek | KOSO |
| Model suhu rendah | -50 Hingga +60° |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Ukuran | 1/2 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tanpa Insentif, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
|---|---|
| break | 10 Hingga 95% Non-kondensasi |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Nama | Masoneilan SVI FF |