| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Nomor model | SP500 |
|---|---|
| Tindakan | Tindakan tunggal / kegagalan ventilasi |
| Bahan penyangga magnet | Aluminium Diecast |
| Berat pengiriman | 2,2 kg |
| Peringkat Kandang | IP65 |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Suplai Udara | 2,5-10 bilah |
|---|---|
| Kapasitas keluaran udara | Hingga 60 m³/jam (dengan dua modul) |
| Perlindungan | IP66 |
| Suhu Sekitar | -40 °C hingga +85 °C |
| Perumahan | Aluminium, baja tahan karat |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tanpa Insentif, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Klasifikasi Area | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tanpa Insentif, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Nomor model | SVI II |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3.2mA |
| Sensor posisi jarak jauh | 1 kOhm |
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9Vdc Pada 20mA |
| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |
| Protokol Komunikasi | 4-20mA analog |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 150PSI |