| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Nomor model | SVI II |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Ukuran Pelabuhan | 1 |
|---|---|
| Suhu Operasional Jangkauan | - |
| Protokol Komunikasi | S |
| Sinyal masukan | 4 |
| Kisaran tekanan operasional | 1 |
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC (lingkaran 9-28 V DC) |
|---|---|
| Pengulangan | ±0,5% FS |
| Suhu Sekitar | Standar: -20 °C hingga +70 °C (-4 °F hingga +158 °F) |
| berat | Kira-kira. 2,7-2,8 kg (6,0-6,2 pon) |
| Perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Sumber Daya | Lokal |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Media | Udara |
|---|---|
| Batas Suhu Operasional | -40 hingga 82℃ |
| Gaya produk | Baru |
| Arus minimum | 4-20 MA Arus Konstan DC |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
| Sinyal input | 4-20 Ma, Hart |
|---|---|
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
| Booster terintegrasi | Opsional (untuk aplikasi berkecepatan tinggi) |
| Histeresis | < 0,1% |
| Sudut rotasi | 0-90 ° atau 0-120 ° (untuk katup putar) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |