| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Histeresis | <0,5% |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | katup pengunci KOSO CL-523H katup pengunci |
|---|---|
| Merek | Koso |
| Model | CL-523H |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Bagian pneumatik ROTORK YTC YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D Limit Switch Box untuk k |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | TS800 YT-850M YT-850P YT-870P YT-875P YT-870D YT-875D |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Ya. |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Hubungan | Hubungan |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Histeresis | 0,2% |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Kondisi | baru dan asal |
| Kompatibilitas Aktuator | Akting tunggal (pengembalian musim semi) & Akting ganda |
|---|---|
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |