| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Nama Produk | Positioner cerdas IMI STI dengan pengontrol katup pneumatik digital presisi tinggi berkapasitas ting |
|---|---|
| Merek | I MI |
| Model | IMS |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar |
| Bahan | Bahan |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Tidak. |
|---|---|
| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9Vdc Pada 20mA |
|---|---|
| Nomor model | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Produk | positioner |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Desain universal | Aplikasi Linier Atau Putar |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Sub-tipe | Digital |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |