| Tipe | 3620J |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
|---|---|
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Indikator loop | : LCD untuk posisi, sinyal, dan alarm |
| Jenis | Aktuator Diafragma Pneumatik |
|---|---|
| Jenis gerak | Batang Linier, Tipe Gerak Batang Putar |
| Tekanan Pasokan Udara | 140, 300, 340kPa |
| Spring Range | 20-100, 80-200, 120-300 kPa |
| Pukulan/Sudut Maks | 20mm, 30mm, 40mm, 80mm, 60° |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
|---|---|
| Kepekaan | <0,1% |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Tekanan sinyal | Maks. 0 Sampai 6,0 Batang |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Histeresis | 0,75% Dari Rentang Output |
|---|---|
| Arus minimum | 4-20 MA Arus Konstan DC |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi SFN (Model AVP300/301/302)/HART6(Model AVP302) |
| Sinyal Keluaran | 4-20 mA DC (Transmisi perjalanan) |
| proteksi petir | Nilai puncak lonjakan tegangan: 12 kV/Nilai puncak lonjakan arus: 1000 A |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Tipe | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Iya |
| Sinyal input | Listrik, Pneumatik |