| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Kondisi | baru dan asal |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
|---|---|
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Histeresis | < 0,1% |
| Indikator loop | : LCD untuk posisi, sinyal, dan alarm |
| Protokol Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |