| suhu media | Suhu tinggi, suhu rendah, suhu sedang, suhu normal |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Tingkat perlindungan | IP 66/NEMA 4X |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Batas kerusakan statis | 100 ma |
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Sambungan Listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Tegangan suplai | 8-30 VDC |
| Media | Udara & Gas |
| Jenis | Positioner pneumatik digital berkapasitas tinggi dan presisi tinggi |
|---|---|
| Laju Aliran | Pasokan/Knalpot Cv max 2.3 (aliran tinggi); ≤0,3 (aliran rendah) |
| Sertifikasi | Aman secara intrinsik (Ex ia), tahan ledakan (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Komunikasi | 4-20mA, HART 7, USB, driver FDI untuk koneksi DCS |
| Tekanan Operasi | 2.5-10.4bar (gagal membekukan 8bar, gas alam 6bar) |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
| Ukuran Pelabuhan | 1/4 inci |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Protokol Komunikasi | SP7-10 : HART 5/7, SP7-11 : PROFIBUS PA, SP7-12 : Yayasan Fieldbus |
| Suhu | -40°+85° |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Nomor model | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Nama merek | Masoneilan |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Nama produk | Azbil AVP300/301/302 Posisi Katup Pneumatik Cerdas |
|---|---|
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Sistem komunikasi | Komunikasi hart6 |
| Sinyal output | 4-20mA DC |
| temperature of media | Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Material | Aluminum, stainless steel |
| Packaging Details | Cardboard box + wooden box + filling material protection |
| Suhu sekitar | -20 ~ +70℃ |
|---|---|
| Koneksi pneumatik | RC 1/4 atau NPT 1/4 |
| Pasokan Udara | Max. 7.0bar (100psi) |
| Pengulangan | Dalam ± 0,5% FS |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tekanan maksimum | 6 bar, 90 psi |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |