| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kondisi | Baru |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuknya air | IP66 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14~0,7Mpa |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Diagnostik | Perjalanan, Tekanan, Pemantauan Pasokan |
|---|---|
| Sertifikasi Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Peringkat Enklosur | IP66/67, NEMA 4X |
| Sudut rotasi | 0-90 ° atau 0-120 ° (untuk katup putar) |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| KELEMBABAN RELATIF | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat Perlindungan | IP66/IP67 |
| Catu daya | 24VDC |
| Kisaran suhu sekitar | -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F) Standar |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Suhu operasi | Kriogenik |
|---|---|
| Aplikasi | Umum |
| Berat kotor tunggal | 6.000 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| sertifikasi | SIL mampu |
| Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| IP66 / NEMA 4X Enclosure | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |