| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Klasifikasi Wilayah | UR3, UR5, UR10 UR3e, UR5e, UR10e CB2, CB3.0, CB3.1 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Fitur | Debugging yang mudah, optimalisasi kinerja |
| Industri aplikasi | Minyak, drainase banjir, obat-obatan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Kondisi | Baru |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nomor model | SVI II |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |