| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kondisi | Baru |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Kondisi | Baru |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Kondisi | Baru |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Nomor model | ST700 |
|---|---|
| Tampilan Tingkat Lanjut | Pemrograman tiga tombol Jerman Spanyol Rusia Italia Turki Cina Jepang |
| Persetujuan | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Protokol komunikasi | HART Versi 7 Digitally Enhanced Fieldbus |
| Tampilan Dasar | Pemrograman dua tombol Bahasa Inggris dan Rusia |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Diagnostik | Ya. |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Sumber Daya | Lokal |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Tidak. |
| Nomor model | DVC6200 |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Histeresis | 0,2% |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Kondisi | baru dan asal |
| Diameter Nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |