| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Tidak. |
| Nomor model | DVC6200 |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Histeresis | 0,2% |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Kondisi | baru dan asal |
| Diameter Nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Stabilitas | ≤ 0,4% |
| Linearitas | +/- 1,25% |
| komunikasi | HART® |
| Kisaran tekanan | 5-100 psi (35-700 kPa), (0,35-7 bar) |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar) |
| Koneksi | 1/4 NPT |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Nama Produk | Tekanan Mengurangi Valve |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat Aluminium: 3,5 kg (7,7 lbs) Stainless Steel: 8,6 kg (19 l |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Singapura |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Jenis tampilan | Tampilan LCD |
|---|---|
| Resolusi Suhu | 0,05 ° C. |
| Antarmuka komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Bahan | Aluminium, stainless steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |