| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Nama Produk | Tekanan Mengurangi Valve |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat Aluminium: 3,5 kg (7,7 lbs) Stainless Steel: 8,6 kg (19 l |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Singapura |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Jenis tampilan | Tampilan LCD |
|---|---|
| Resolusi Suhu | 0,05 ° C. |
| Antarmuka komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Bahan | Aluminium, stainless steel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (opsional) |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Konsumsi Udara | Desain konsumsi rendah |
| Sinyal masukan | 4-20 ma |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Memasok | Sistem pneumatik |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0,01-0,8Mpa |
| Perlindungan | Tahan debu Tahan air |
| Operasi | Drainase Manual |
| Ketepatan | kontrol presisi tinggi |
| Memasok | Sistem pneumatik |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0,01-0,8Mpa |
| Perlindungan | Tahan debu Tahan air |
| Operasi | Drainase Manual |
| Ketepatan | kontrol presisi tinggi |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |