| Memasok | Sistem pneumatik |
|---|---|
| Rentang Tekanan | 0,01-0,8Mpa |
| Perlindungan | Tahan debu Tahan air |
| Operasi | Drainase Manual |
| Ketepatan | kontrol presisi tinggi |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jenis koneksi | Dengan kuk |
|---|---|
| Perjalanan | 15 atau 30 mm |
| Keterbatasan perjalanan | Antara 10 dan 100% perjalanan yang dinilai |
| Bahan | Baja |
| Timpa manual | Kunci pas hex 4 mm |
| Jenis | MG10 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/20,046lb |
| Kekuatan tarik | 300N |
| resolusi magnetisme | 10 langkah |
| Motor | BLDC listrik terintegrasi |