| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Ukuran Aktuator | 2-12 inci |
|---|---|
| bahasa pemrograman | Kode-G/C/C++/Python |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | 0,2-1,0Mpa |
| Tekanan udara kerja | 0. 3 ~ 0.7MPa |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |