| Suhu operasi | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Konsumsi Udara | 0,3 SCFM (standar); 0,075 SCFM (perdarahan rendah) @ 60 psi |
| Kapasitas output | 18 SCFM @ 60 psi (relai standar/peredaran rendah) |
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu standar, suhu tinggi |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Sinyal input | Listrik |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |