| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Rentang Tekanan Keluaran Media | 0 hingga 150 psig / 0 hingga 10,3 bar |
| bahan | Aluminium, baja tahan karat |
| Fitur | Penutup Ketat Gelembung, Tanpa Konsumsi Udara |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Merek | Nelayan |
|---|---|
| Model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya, aku tahu. |
| sinyal masukan | Listrik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Protokol komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Sinyal input | Listrik |
| Catu daya | 4-20 ma |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -58 hingga 185°F (-50 hingga 85°C) |
| Diagnostik | Ya |
| Komunikasi | Hart Revision 5 atau 7 Protokol |
| Tekanan pasokan udara | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | 2 kg |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
| Sinyal Keluaran Opsional | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| suhu media | Suhu tinggi, suhu rendah, suhu sedang, suhu normal |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Tingkat perlindungan | IP 66/NEMA 4X |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Batas kerusakan statis | 100 ma |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |