| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Minggu |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan keluaran maksimum | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu ekstrem |
| Kondisi | Baru |
| Sinyal Masuk | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Protokol komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Sinyal input | Listrik |
| Rentang sinyal masukan | Nominal 4 - 20mA |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara maksimum | 7bar g |
| Tekanan Pasokan Udara Minimum | 1.4bar g |
| Suhu operasi | -10 ° C - 80 ° C. |
| Sinyal input minimum (loop - bertenaga) | 3,6mA |
| Nama Produk | ANSN versi BR26e Pneumatic control valve dengan kelas 150 sampai Kelas 300 peringkat tekanan dan FIS |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | BR 26e - pneumatik - ANSI |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | katup bola |
| Nama Produk | The ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series katup kontrol listrik dengan katup kontrol pneumat |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-3300 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Samson 3221 series Globe Pneumatic control valve dengan FISHER 3582i valve positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 3221 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | XYZ-123 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Nama Produk | Samson 3241、3241-1、3241-7 Katup kontrol pneumatik dengan FISHER DVC2000 3582i digital positioner kat |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3241、3241-1、3241-7 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |