| Protokol komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Sinyal input | Listrik |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Kondisi | baru dan asal |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Nama Produk | IMI STI smart positioner dengan pengontrol katup pneumatik digital presisi tinggi berkapasitas tingg |
|---|---|
| Merek | I MI |
| Model | IMS |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Product Name | Original flowserve positioner UAS Logix 3200 MD pneumatic digital valve positioner with lot of stock |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Temperature of Media | High Temperature |
| Pressure | High Pressure |
| Operating Temperature | -20 to 55°C (-4 to 122°F) |
| Histeresis | ≤0,3 % |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Batas kerusakan statis | 100mA |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Nama Produk | Bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Smart Position Transmitter untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Nama Produk | Bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Smart Position Transmitter untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |