| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |
| Tipe tubuh | Katup Globe Duduk Ganda Terpandu Atas dan Bawah |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 1-1/4" (25A) - 14" (350A) untuk 520C; 3/4" (20A) - 8" (200A) untuk 530C |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150-600, JIS 10K-40K |
| Suhu cairan | -196°C hingga +538°C |
| Koneksi | Bergelang (RF RTJ), Las Butt, Las Soket |
| Ukuran bor penuh | 1 1/2" (40A) ~ 12" (300A) |
|---|---|
| Mengurangi ukuran lubang | 6" *4" ~ 12" *10" |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~300, JIS 10K~20K |
| Suhu cairan | -20 ~ +200°C |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCS14A/CF8M |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Nomor model | SVI1000 |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Jaminan | 1 tahun |
| Platform Komunikasi | HART |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
|---|---|
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Kepekaan | ≤ 0,25% |
| Produk | positioner |
| komunikasi | HART® |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Bagian yang tersisa | Baja Tahan Karat Seri 300, Nitronik 60 |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kisaran suhu | 0-200 Derajat Fahrenheit |
| Versi | ANSI |