| Produk | positioner |
|---|---|
| Desain universal | Aplikasi Linier Atau Putar |
| Sertifikasi Area Berbahaya | ATEX / FM / CSA / IEC Intrinsik |
| Cat | Poliuretan Abu-abu (kategori C4 Per ISO 12944-2) |
| Kasus/Penutup | Aluminium ASTM 360 |
| Sensor posisi jarak jauh | 1 kOhm |
|---|---|
| Produk | positioner |
| Batas Suhu Lingkungan | -50ºC Sampai 85ºC (-58ºF Sampai 185ºF) |
| Sumber daya listrik | Diambil Dari 4-20mA |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | Satu Tahun |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Sinyal input | Listrik |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Stroke | 10~150mm (tipe linier), 0~900 (tipe putar) |
| Tekanan pasokan | 0,14-0,7MPa(1,4-7bar) |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Sambungan pengukur | PT1/8, NPT1/8 |
| Nama Produk | katup bola Katup pneumatik KOSO 310K pada aktuator 6300RC, 6500RA, 7300RB untuk layanan on-off, meng |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | 310K |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Attachment | Pipe or wall mounting |
|---|---|
| Mounting position | Upright, condensate drainage downwards |
| Ambient temperature | -40 … +60°C |
| Material | Steel |
| Weight, approx. | 1.8 kg |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Lubang | DN 4.0 |
| Kemungkinan diulang | ±0,1% |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |