| Nomor model | SVI1000 |
|---|---|
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Subtipe | Digital |
| Nama produk | Flowserve 520md Positioner katup digital |
|---|---|
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Berat posisi katup | 3,5 kg |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Tipe | DVC6200f |
|---|---|
| Protokol komunikasi | FOUNDATION Fieldbus |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Tipe | DVC6200p |
|---|---|
| Protokol komunikasi | PROFIBUS |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Listrik |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Bahan | Bahan |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Versi | ANSI |