| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Media | Cairan kimia |
|---|---|
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental Eksentrik |
| Ukuran Tubuh | 1"(25A)~12"(300A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~600, JIS 10K~40K |
| Suhu cairan | -45~+400°C |
| Jenis Produk | Katup Bola Tahan Asam |
|---|---|
| Jenis koneksi | Penjepit |
| Ukuran bor penuh | 1" (25A) ~ 2 1/2" (65A) |
| Mengurangi ukuran lubang | 3" *2 1/2" ~ 4" *3" |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150, JIS 10K |
| Nama Produk | bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Pemancar Posisi Cerdas untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Perlawanan | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Industri aplikasi | Industri Aplikasi Pertambangan, Pulp & Kertas, Baja & Logam Primer, Makanan & Minuman, P |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Platform Komunikasi | HART |
| Nomor model | SVI1000 |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | SVI1000 |
| Platform Komunikasi | HART |
| Attachment | Pipe or wall mounting |
|---|---|
| Mounting position | Upright, condensate drainage downwards |
| Ambient temperature | -40 … +60°C |
| Material | Steel |
| Weight, approx. | 1.8 kg |
| Konsumsi udara | 0,53 Nm3 /jam @ 6 Bar (0,31 SCFM @ 87 Psi) |
|---|---|
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Industri aplikasi | Pertambangan, Pulp & Kertas, Baja & Logam Primer, Makanan & Minuman, Penggilingan Jagung |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | -20 °C Hingga +80 °C (-4 °F Hingga +178 °F) |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |