| Tipe | DVC6200p |
|---|---|
| Protokol komunikasi | PROFIBUS |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Listrik |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Bahan | Bahan |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Versi | ANSI |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
|---|---|
| Rangedown | Hingga 10:1 (5:1 Untuk Rentang 1) |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Lingkungan tekanan | Tekanan atmosfer |
| Karakteristik aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Tipe | DVC6200f |
|---|---|
| Protokol komunikasi | FOUNDATION Fieldbus |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Listrik |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Ukuran port | 1/4 npt |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Udara, gas inert, air bersih, minyak ringan |
| Media Maksimum/Suhu Sekitar | 149 °F ( 65 °C) kira-kira |
| Konsumsi daya | ~0,48 W (untuk koil) |
| Catu Daya / Tegangan Koil | Nominalnya 24V DC |