| Tingkat perlindungan | IP 54 |
|---|---|
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
| Histeresis | <0,5% |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Aluminium |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Histeresis | <0,5% |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 1808/1098 |
| Jenis pemasangan | Terpasang integral |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Samson 4763 Positioner Elektropneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Histeresis | <0,5% |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Perlawanan | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Histeresis | 0,2% |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Kondisi | baru dan asal |
| Diameter Nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Stabilitas | ≤ 0,4% |
| Linearitas | +/- 1,25% |
| komunikasi | HART® |