| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Nama Produk | Tekanan Mengurangi Valve |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat Aluminium: 3,5 kg (7,7 lbs) Stainless Steel: 8,6 kg (19 l |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Singapura |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psig |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam |
| Kemasan rincian | KARTON |
| Syarat-syarat pembayaran | L / C, D / A, D / P, T / T |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Diagnostik | Tanpa |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | lengan robot industri robot R-1000 iA 80F 6 sumbu untuk Pemuatan Mesin |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| tekanan pasokan udara | M-900 iA 150P robot articulate robot pemotong lengan mekanis berat |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Nomor model | SVI II |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |