| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Aplikasi | Otomasi Industri |
| Ukuran Koneksi | 2 inci |
| Jenis Koneksi | Berulir, Bergelang, Las Soket, Las Butt |
| Modus Kontrol | Manual/Otomatis |
| Nomor model | ST700 |
|---|---|
| Tampilan Tingkat Lanjut | Pemrograman tiga tombol Jerman Spanyol Rusia Italia Turki Cina Jepang |
| Persetujuan | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Protokol komunikasi | HART Versi 7 Digitally Enhanced Fieldbus |
| Tampilan Dasar | Pemrograman dua tombol Bahasa Inggris dan Rusia |
| Protokol Komunikasi | Analog 4-20mA, Alarm Diskrit |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Gaya akhir | FNPT |
|---|---|
| Standar dan Persetujuan | ASTM A126 Kelas B Tubuh |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | besi cor |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | VGP20 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/22.04lb |
| cangkir vakum | 16 buah |
| Waktu mencengkeram | 0,25 detik |
| Waktu rilis | 0,40 detik |
| Jenis | VGC10 |
|---|---|
| Muatan | 6kg/13.2lb |
| cangkir vakum | 1-7 pcs |
| Waktu mencengkeram | 0,35 detik |
| Waktu rilis | 0,20 detik |
| Jenis | MG10 |
|---|---|
| Muatan | 10kg/20,046lb |
| Kekuatan tarik | 300N |
| resolusi magnetisme | 10 langkah |
| Motor | BLDC listrik terintegrasi |