| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | SRD991 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Koneksi | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Dukungan khusus | OEM |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nama Produk | Masonelian 21000 Series Globe Valves dengan positioner SVI2 21123121 dan aktuator 87/88 |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Ukuran | 3/4" sampai 8" |
| Memasok | Pneumatik |
| Merek | Masonelian |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |