| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Nomor model | SVI1000 |
| Platform Komunikasi | HART |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nama Produk | Samson 3241 Pneumatic control valve dengan Fisher 3582i digital positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 3222 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Ukuran | DN 15 hingga DN 50 G ½ hingga G 1 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Merek | Nelayan |
|---|---|
| Model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya, aku tahu. |
| sinyal masukan | Listrik |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| sinyal masukan | 4~20mA |
|---|---|
| Tekanan Maks | 100psi |
| Nomor model | 3800SA |
| Bagian luar | Baja Tahan Karat 1.4571 Dan 1.4301 |
| Berat badan | 2kg |