| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Jenis produk | Posisi katup |
| Toleransi tegangan | ± 10% |
| Kondisi | Baru |
| Rentang pengaturan tekanan | 5-100 psi (0,35-7 batang) |
| Protokol Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas Perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu operasi | Kriogenik |
| Berat kotor tunggal | 6.000 kg |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |