| Media Pasokan | Udara |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
|---|---|
| Model | Bervariasi |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Nama Produk | Posisi Flowserve Asli UAS LOGIX 3200 MD Posisi katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Diagnostik | Tidak. |
|---|---|
| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Kemungkinan diulang | <0,05% Skala Penuh |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Komunikasi | Protokol HART |
| Nama Produk | Katup Kontrol Tiongkok Positioner Flowserve Logix 3200 Seri 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00 Asco Regulato |
|---|---|
| Model | 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00/3200MD-28-D6-E-04-40-0G-0F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Kondisi | baru dan asal |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |