| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Media | Gas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga+450°C |
| Komunikasi Protokol | Profibus |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jenis mounting | Jenis mounting |
| Kontrol Posisi | Kontrol Throttling, Nyala / Mati |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
|---|---|
| sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Tidak. |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |
| Nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
|---|---|
| Model | Bervariasi |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Protokol | HART |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |