| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Bahan (Perumahan) | Aluminium, Stainless Steel, Atau Besi Cor Dilapisi |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Sinyal Input (Elektro-Pneumatik) | 4-20 ma dc (standar) |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Suhu operasi | -55°C hingga +85°C |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, Gagal Aman; Putar Dan Linier |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
|---|---|
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |
| Peringkat Tekanan | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Ukuran Nominal | 1 1/2" hingga 36" |
| Suhu cairan | -196 hingga +538°C |
| Jenis koneksi | Bergelang (RF, RTJ), Las Butt, Las Soket |
| Bahan Tubuh | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Merek | Masoneilan |
|---|---|
| Model | SVI3 SVi1000 SV II |
| Durasi garansi | 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Packaging Details | Based on demand |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3725 4763 3730 |
| Kondisi | Baru |
| Periode garansi | 1 Tahun |
| status | Ketersediaan |