| Jenis | Positioner pneumatik digital berkapasitas tinggi dan presisi tinggi |
|---|---|
| Laju Aliran | Pasokan/Knalpot Cv max 2.3 (aliran tinggi); ≤0,3 (aliran rendah) |
| Sertifikasi | Aman secara intrinsik (Ex ia), tahan ledakan (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Komunikasi | 4-20mA, HART 7, USB, driver FDI untuk koneksi DCS |
| Tekanan Operasi | 2.5-10.4bar (gagal membekukan 8bar, gas alam 6bar) |
| Nama Produk | IMI STI SA/CL smart positioner pneumatik dan elektro-pneumatik positioner untuk fisher EZ ET valve b |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Nama Produk | IMI STI SA/CL smart positioner pneumatic dan electro-pneumatic positioner untuk fisher EZ ET valve b |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Media Pasokan | Udara |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Sinyal Masukan PIN | Listrik |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sertifikasi | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Nomor model | 3582i |