| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
|---|---|
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup Flowserve |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SS304, SS316 Atau Sesuaikan |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Temperature Of Media | Normal Temperature |
|---|---|
| Matrial | Alloy/Steel |
| Sensitivity | ±0.2% F.S |
| Power Supply | Two-wire, 4-20 MA 10.0 To 30.0 VDC |
| Body Material | Stainless Steel, Carbon Steel, Cast Iron |
| Tekanan output | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 °C hingga +82 °C |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Tekanan pasokan | 30-150 psi (2,1-10,3 bar) |
| Sinyal input | 4-20 ma dc |
| Protokol Komunikasi | HART 7 (3730-3/3731-3) |
|---|---|
| Bukti Ledakan | 3730=Tidak; 3731=Ya (ATEX/IECEx Contoh d) |
| Sinyal masukan | Sistem Dua Kawat 4-20 mA (Beban Listrik 300 Ω)SAMSON AG |
| Kompatibilitas pemasangan | Katup Kontrol Linier/Rotari (NAMUR/VDI/VDE)SAMSON AG |
| Kelas Perlindungan | IP 56/66, NEMA 4 (Perumahan Aluminium) |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Nomor model | 3582i |
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Nomor model | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART Versi 7 Digitally Enhanced Fieldbus |
| Jenis | Pencari Katup |
| Spesifikasi kemasan | 30*45*40 |
| Tampilan Standar | Suhu Standar Suhu Tinggi |
| Tekanan pasokan | Beta 5: 1,4-7 bar (20-100 psi) /Beta 7: 1,4-10 bar (20-150 psi) |
|---|---|
| Suhu sekitar | Standar: -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Komunikasi | HART 5/7, FF Foundation Fieldbus (Opsional) |
| Industri aplikasi | Kontrol Katup Industri Minyak & Gas, Kimia, Tenaga Listrik |
| Perlindungan Masuknya (IP) | IP66/67 (Debu/Tahan Air) |