| Model Suhu Tinggi | 0 hingga +100° |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | 4763 |
| Perjalanan Katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | SVI II |
| Aksesori | Perlindungan Kelebihan Beban, Pengoperasian Manual, Tutup Pelindung, Dan Pelat Transisi |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Sinyal Keluaran | Biasanya 4-20mA Atau 0-10VDC |
| Protokol komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu + Perlindungan |
| Tekanan Sumber Udara | 0,2~0,8MPa |
|---|---|
| Suhu | -30℃~+70℃ (Standar) |
| Peringkat Perlindungan | IP65 |
| kesalahan mendasar | ≤ ± 1% |
| Sinyal masukan | 4~20mA DC |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
|---|---|
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Koneksi Tekanan | 1/4 NPT Dalam |
| Histeresis | 0,75% Dari Rentang Output |
| Tingkat perlindungan | IP54/NEMA3 |
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
|---|---|
| Bahan perumahan | Aluminium |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 6,9 bar (20 hingga 100 psi) |
| Kapasitas udara | 30,6 Nm 3 /jam @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
|---|---|
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Konsumsi Udara | 0,082 hingga 0,637 Nm 3 /jam @ 4 ,1 bar (0 ,048 hingga 0,375 SCFM @ 60 psi |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |