| Kisaran Suhu | Tergantung model (umumnya 18–113 °C) |
|---|---|
| Akurasi setpoint | ±2–3 °C |
| Peringkat Tekanan | Hingga 10–16 bar (tergantung model) |
| Bahan Tubuh | Besi Cor, Perunggu, Baja Tahan Karat |
| Koneksi | Bergelang Atau Berulir |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Nama Produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | XYZ-123 |
| materi | Paduan/Baja |
| Torsi | 34 ~ 13500nm |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Moq | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| bahasa pemrograman | Kode-G/C/C++/Python |
|---|---|
| Jumlah input | 20 |
| Rentang Kontrol | 6 In. 6 Masuk. Wc To 1000 Psig Wc Sampai 1000 Psig |
| Ukuran Aktuator | 2-12 inci |
| Opsi Kontrol | Manual/Otomatis |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Nama Produk | Neles ND7000 Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Diagnostik | Ya |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| sinyal masukan | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jangkauan sinyal | 4 Hingga 20 MA · Perangkat Dua Kabel, Perlindungan Polaritas Terbalik · Rentang Minimum 4 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| komunikasi | HART® |
| Perkiraan Berat | 3,5 Kg (8,0 Pon) |