| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuasaan | Pneumatik |
| Jenis Produk | Katup Bola Tahan Asam |
|---|---|
| Jenis koneksi | Penjepit |
| Ukuran bor penuh | 1" (25A) ~ 2 1/2" (65A) |
| Mengurangi ukuran lubang | 3" *2 1/2" ~ 4" *3" |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150, JIS 10K |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Tipe Pemasangan | Aktuator terpasang |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Modulasi |
| Klasifikasi Area | ATEX Group II Kategori 2 Gas dan Debu |
| Komunikasi | Protocol3-15 atau 6-30 psi, 0.2 -1.0 atau 0.4 -2.0 bar Pneumatic Signal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 3200MD |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | AVP 100 |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA DC |
| tekanan pasokan udara | 140 hingga 700kPa |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |