| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Berat badan | 26/31 kg |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Tiongkok Dengan Aktuator Listrik Multi-Putaran Auma SA SAR Unit Kontrol Terpad |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama produk | Cina Produsen Katup Kontrol Aliran Tekanan Tinggi Disesuaikan dengan Rotork IQ2 IQ3 IQT IQTM Aktuato |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | rentang IQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Linearitas | <0,4% |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Koneksi Udara | G atau NPT |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Pengoperasian roda tangan | petunjuk |
| Linearitas | <0,4% |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Proteksi karat | KS |
| Perlindungan segel | IP68 |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Rentang Torsi | 10-30nm |
|---|---|
| brand name | AUMA |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Berat badan | 19/20 kg |
|---|---|
| Model | SA07.2 |
| brand name | AUMA |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Model | SA07.2 |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |
| Roda tangan | Ø 160 [mm] |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
|---|---|
| Model | SQ10.2 |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| Jenis tugas | Standar: Tugas waktu singkat S2-15 menit, Kelas A dan B Menurut en iso 22153 |
| Bahan tubuh | Baja karbon; Baja tahan karat; |