| Waktu operasi untuk 90 ° dalam detik | 8-50 s |
|---|---|
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Tempat Asal | JERMAN |
| Roda tangan | Ø 200 [mm] |
| Suhu operasi | Suhu standar: –30 ° C hingga +70 ° C |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Nomor model | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Media | Gas |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Proteksi karat | KS |
| Jaminan | 1 tahun |
| RPM Kecepatan Output | 4-216 |
|---|---|
| Nomor Model | Alat penggerak listrik |
| Bahan tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Perlengkapan katup | Standar EN ISO 5210 F07 F10 |
| Model | SA07.2 |
| Kondisi sekitar | Perlindungan Kandang Tinggi/Perlindungan Korosi Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Rentang Torsi | 10 Nm sampai 32.000 Nm |
| Mode Tugas | On-off (SQ S2), Modulasi (SQR S4/S5) |
|---|---|
| Torsi | Buka-tutup 50-2.500 Nm, modulasi 75-1.200 Nm |
| Mengayun | 75°-105° st; Opsi hingga 135° |
| Waktunya 90° | 4-100 detik (SQR), 8-100 detik (SQR) |
| Kisaran Suhu | -25°C hingga +70/60°C |
| Kekuatan | Listrik |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Frekuensi | 50Hz / 60Hz |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Sumber daya listrik | Standar: 3-fase 400VAC ± 5% (50Hz) atau 2-fase 220VAC ± 5% |
|---|---|
| Jenis mesin | 3-fase motor asinkron tupai, isolasi kelas F |
| Rentang Torsi | 10-32.000 nm |
| kecepatan keluaran | 4-180 rpm |
| Akurasi Posisi | Sensitivitas ≤1%, kesalahan nonlinier ± 1% |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |